НОВОСТИ


5
октября 2017 г.
четверг

     1 октября 2017 года в Старочекалдинском сельском клубе в рамках Декады пожилого человека прошло мероприятие «Мои года - мое богатство», на котором чествовали  уважаемых представителей старшего поколения.

В с. Старая Чекалда прошел субботник по уборке территории.

«Дожила до 74 лет, но еще ни разу не принимала участия в таком красивом празднике и не получала столько почестей. До глубины души тронули  теплые слова наших руководителей в адрес представителей старшего поколения.          Каждое выступление смотрела с большим воодушевлением. Концерт придал мне новые силы», – призналась Мукатдиса  Батыршина из  Кадыбаша.  Ветеран  специально  приехала на торжество в честь Дня пожилых людей, которое состоялось в Районном дворце культуры.

Торжество в честь Дня пожилых людей в Кадряковском сельском поселении.

Сегодня в честь Дня пожилых администрация района, отдел социальной защиты посетили жительницу Агрыза «золотую» бабушку Гончарову Марию Яковлевну.

День учителя – самый откровенный праздник, когда мы можем признаться в любви к своим учителям – строгим и добрым, прямым и справедливым. Тем, кто, не жалея сил и времени, дает нам знания, вкладывает в нас душу. Тем, кто мудро направляет нас по верному пути.

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий – учительскому труду.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International