октября 2017 г.
воскресенье

7 октября сельхозпроизводители Агрызского муниципального района представили свою продукцию на ярмарке в городе Набережные Челны.

Фестиваль пройдет на площади у органного зала Набережных Челнов. Кроме танцевальной и песенной культуры финно-угорских народов (удмуртов, марийцев и мордвы) программа фестиваля предложит гостям праздника познакомиться с традиционной национальной кухней этих народов, народными промыслами. Также организаторы проведут специальную лотерею среди зрителей.

Накануне празднования Международного Дня учителя профилактический отряд "SaMoSтоятельных детей" и Совет молодых педагогов г.Агрыз провели акцию "Поздравь своего учителя".

В прошлом году на техническое обслуживание и ремонт сетей уличного освещения  выделено из средств самообложения 510682,53 рубля. Закуплено электротоваров на 488575,13 рубля.

6 октября делегация из Агрызского района приняли участие на торжественном мероприятии, посвященном Международному Дню учителя.

В Ямурзинском клубе впервые состоялся межконфессиональный волейбольный турнир на призы мухтасибата района. В соревнованиях приняли участие команды мусульман, православных христиан и представителей марийской национальности.

Рукопашники Агрызской ДЮСШ успешно выступили на Чемпионате РТ по восточным боевым единоборствам.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.

Депутат Государственной Думы, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина в ходе региональной недели посетила Завод двигателей, реализующий инвестиционный проект, часть затрат на уплату процентов по кредитам которого компенсируется из федерального бюджета.