октября 2017 г.
среда

15 октября 2017 г. в Ледовом дворце "Спутник" состоится Первенство РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «ЭКОлидер». К участию приглашаются самые экологичные предприятия, учебные заведения – чьей задачей является научить беречь природу, общественники, неравнодушные к проблемам окружающей среды и, конечно же, журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии Татарстана.

4 ноября Россия празднует День народного единства. В связи с этим, в ноябре 2017 года татарстанцев ждёт трёхдневный отдых.

Агрызцы тоже планируют включиться в это мероприятие. День посадки леса в городе назначен на четверг, 12 октября. В этот день представители трудовых коллективов совместно с сотрудниками лесничества посадят саженцы сосны, рябины и спиреи на участках возле своих предприятий, в местах массового отдыха, а также вдоль реки Агрызки.

В субботу, 14 октября, в Агрызе пройдет очередная осенняя ярмарка.

В хозяйствах района идет уборка кукурузы.

На 10 октября с 381 гектара (92%) собрано 6983 тонны второго хлеба. Урожайность составляет 183,1 центнера с гектара.

За 8 лет существования конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» агрызцы не раз становились победителями. Но в десятку абсолютных победителей вошли впервые.

Управление ФНС России по РТ напоминает, 1 декабря – единый срок уплаты имущественных налогов.

Недавно свой юбилей отметила еще одна наша коллега – Галина ВАСИЛЬЕВА.