НОВОСТИ


23
октября 2017 г.
понедельник

В целях помощи регионам в оснащении автомобилями скорой медицинской помощи в 2016 и 2017 году выделены средства на покупку автомобилей отечественного производства. В текущем году это 3 млрд рублей на поставку 1150 автомобилей.

19 октября в Госдуме состоялась встреча Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым.

24 октября 2017 года запланированы мероприятия Татарстанским УФАС России в Агрызском муниципальном районе РТ.

Закировой Сание Салахетдиновне из села Девятерня исполнилось 90 лет.

В Агрызском районе он станет шестым клубом, построенным в рамках республиканской программы. Мероприятие пройдет с участием депутата Госсовета РТ Альберта Хабибуллина.

В октябре начался призыв граждан на военную службу. Он продолжится до 30 декабря. Напомним об особенностях призывной кампании.

Скоро управления образования района будет отмечать свое 90-летие. В связи с эти в октябрьских номерах педагогических журналов «Мәгариф» и «Гаилә һәм мәктәп» вышли материалы, посвященные системе образования Агрызского района.

5 ноября в 9 часов в медресе «Нур» состоится конкурс чтецов Корана.

Наша Агрызская молодежь очень талантливая и активная. Кто-то продвигает наш район в спорте, культуре, кто-то в общественной жизни. А ученица 11 класса гимназии №1 Диана ДЖАМЕТОВА защищает честь района на республиканских этапах предметных олимпиадах, научных конференциях.

Вот на  торте – туфли из шоколада.  А вот этот торт получился в форме танка. Два лебедя как символ любви... Среди ее тортов встречаются и шедевры в виде цветов, героев мультфильмов. Мастер готовит свои  кулинарные изделия в зависимости от возраста, характера своих друзей и родственников.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International