НОВОСТИ


26
октября 2017 г.
четверг

26 октября Центром «Форпост» организована экскурсия в военный комиссариат. На экскурсию были приглашены студенты Филиала №2 Нижнекамского Агропромышленного  колледжа.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество со Сбербанком и ведется активная работа по внедрению электронной регистрации с другими крупными банками.

Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

В селах Табарли, Новое Аккузино, Мукшур, Сукман, относящихся  к Табарлинскому сельскому поселению, на средства самообложения тоже проведено немало работ по благоустройству.

С 14 по 22 октября город Сочи принимал более 20 тысяч делегатов XIXВсемирного фестиваля молодежи и студентов. Крупнейшее международное событие собрало более 30 000 участников со 185 стран мира.  Отрадно, что в числе делегатов и волонтеров фестиваля были и агрызцы.

 

Вопросы на знание этнографии нашей республики в этом году добавлены в Большой этнографический диктант впервые, отметила Гузель Шарипова, заместитель министра культуры РТ и региональный координатор всероссийской акции на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Любая мама, провожая сына в армию, испытывает огромное волнение и душевную тревогу. В эти дни забирают на службу осенних призывников. И очень волнительно становится при виде мам, со слезами обнимающих на прощание своих сыновей.

Сенсация! Всего за каких-то три недели надои молока в ООО «Сарсак-Омга» смогли повысить на три килограмма от каждой коровы. И это, говорят,  еще не предел.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International