октября 2017 г.
вторник

На протяжении последних лет на территории Агрызского района свою деятельность осуществляет ДНД.

В Управлении пенсионного  фонда Агрызского района РТ (г. Агрыз ул. К.Маркса, 9)  10 ноября   2017 года с 11.00  часов будет проводится прием по видеосвязи населения по пенсионным вопросам заместителем управляющего  Отделения ПФР по РТ  Поляковой Еленой Петровной.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

За 9 месяцев текущего года Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведено 5 504 проверок, выявлено 4762 нарушения земельного законодательства, наложено штрафов более чем на 19 млн. рублей.

В начале октября текущего года шестьдесят пять тысяч пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уже получили сводные налоговые уведомления только в электронном виде в «Личный кабинет».