ноября 2017 г.
четверг

1 ноября в ходе VIII заседания Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения Партии «Единая Россия» к реализации в республике был принят 23-й федеральный партийный проект «Локомотивы роста».

На территории Республики Татарстан, по данным на 1 ноября, насчитывается более 74 тысяч зон с особыми условиями использования территорий. Приобретающим недвижимость в указанных зонах, необходимо учитывать данный факт.

Всего приняло участие 18 команд. Команда ДЮСШ в командном зачете заняло 2 место,1 место – ИжГТУ, 3 место – команда Завьялово. На торжественном открытии присутствовал глава администрации г. Ижевска Тюрин Юрий Удмуртской Республики. В личном зачете места заняли

В дни осенних каникул в подростковом клубе "Ровесник" прошел праздник "Хэллоуин".

С 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте «Комсомольская правда» проводится заключительный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». МВД по Республике Татарстан в заключительном этапе конкура представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Лениногорскому району капитан полиции Гарипов Рузель Рамилевич.

2 ноября на радио «Business FM Казань» выйдет радиоэфир с участием заместителя руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артема Костина.