НОВОСТИ


3
ноября 2017 г.
пятница

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 25 сентября 2013 года № 2 с 2013 года в Республике Татарстан ежегодно 20 ноября проводится всероссийский День правовой помощи детям.

Оказание бытовых услуг на День инвалидов

при предъявлении удостоверения

2017 год

4 ноября  в России отмечается День народного единства. В преддверии этого праздника 3 ноября активисты Центра «Форпост» филиала №2 ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»  под лозунгом «Мы едины!» вышли в парк «Яшьлек»  поздравить жителей с Днем народного единства.

В связи с передачей администрирования страховых взносов в налоговые органы с 1 января 2017 года Межрайонная ИФНС России № 9 по РТ доводит до Вашего сведения следующее.

 Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан  в связи с реализацией Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ), обращает внимание, что с 01 июля 2017 года организации и индивидуальные предприниматели будут использовать новые ККТ, позволяющие через Интернет передавать данные о расчетах в налоговые органы в электронной форме через операторов фискальных данных.

В Татарстане полным ходом идет кампания по уплате имущественных налогов, которые, как известно, второй год рассчитываются исходя из их кадастровой стоимости. В связи с этим  Управление Росреестра по Республике Татарстан  напоминает, что при ведомстве с 2012 года работает специальная комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

В Молодежном центре "Авангард" состоялась IV ежегодная интеллектуально-дискуссионная игра "Дебаты-2017" на кубок Молодёжного парламента.   

3 ноября в Центральной библиотеке города Агрыза прошла Международная просветительская акция .

Уважаемые работники и ветераны системы образования Агрызского района!

19 ноября в селах и в Агрызе вновь пройдет референдум по вопросу самообложения. На голосовании население само определяет сумму сборов и решает, на что потратить деньги. В районе уже осуществлено немало работ на средства самообложения. А какого мнения сам народ?


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International