НОВОСТИ


8
ноября 2017 г.
среда

  За 10 месяцев текущего года в системе «Народный контроль» опубликовано более 43 тысяч заявок. Прирост к прошлому году составил 14 процентов. При этом доля решенных заявок по-прежнему высока – 75 процентов. Об этом говорили на брифинге в Кабинете Министров.

Ляйсира ТИМУРШИНА 40 лет проработала медсестрой. В эти дни она принимает поздравления  в связи с 70-летним юбилеем.

15 ноября с 9 до 17 часов проводится телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан при призыве на военную службу.

В субботу 11 ноября на Большом рынке пройдет пятая ярмарка. На ней будут представлены молоко, мясо, мед, зерно, картофель, овощи  и другая сельскохозяйственная продукция.

На прошлой неделе Районный дворец культуры собрал работников и ветеранов образования на необычное мероприятие, которое проходило в форме открытого урока по истории и было посвящено 90-летию районной системы образования.

Директор Варклед-Бодьинского дома культуры Наталья Матвеева в составе делегации лучших работников культуры Республики Татарстан приняла участие в выездном семинаре в Республике Мордовия.

Адольф Александрович 48 лет жизни посвятил районной печати. Надо отметить, за всю 86-летнюю богатую историю районной газеты нет ни одного сотрудника, который почти полвека усердно служил этому нелегкому и ответственному делу. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International