ноября 2017 г.
четверг

8 ноября Центром «Форпост» для школ города в сквере «Яшьлек» прошли показательные выступления кинологов. Выступления показали - прапорщик полиции Ахунов Рашид Ракипович и старший сержант полиции Закиров Радуль Радикович вместе со своими питомцами.

Управление Росреестра по Республике Татарстан предлагает несколько способов получения информации о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

2 и 3 ноября в подростковом клубе "Ровесник" проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства.

1 ноября в подростковом клубе "Ровесник" состоялся праздник осени "Осенняя пора - очей очарование".

Российская муниципальная академия совместно с Союзом журналистов России и журналом "Вопросы местного самоуправления" проводит Всероссийские конкурсы "Лучший муниципальный сайт" и "Лучшая пресс-служба МСУ" и "Журналисты за местное самоуправление".

15 ноября 2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

С 16 по 19 ноября 2017 года Региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» при поддержке Министерства запланировано проведение V Республиканского межнационального молодежного форума «Дружба народов – богатство Татарстана» (далее – Форум).