НОВОСТИ


13
ноября 2017 г.
понедельник

Все, кто не равнодушен к вопросу преподавания татарского языка, с нетерпением ждали 33-ей сессии Госсовета Татарстана. Надеялись, что там будет поставлена точка в его решении.

Агрызская центральная библиотека начала выдавать Единый электронный читательский  билет.

10 ноября в Елабуге прошел Чемпионат Республики Татарстан по армрестлингу среди спортсменов с ограниченными возможностями.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил  в ходе традиционного республиканского совещания в Доме Правительства РТ проверить безопасность газоснабжения жилых объектов, сообщает пресс-служба Президента РТ.

10 ноября 2017 года в Агрызском муниципальном районе  состоялся круглый стол  на тему «Роль гражданско-патриотического воспитания в современном обществе».

В День сотрудника правоохранительных органов, в зале заседаний районной администрации состоялось торжественное мероприятие. Агрызским полицейским, особо отличившимся в службе, вручали правительственные и ведомственные награды. Это и медали МВД России «За отличие в службе» разных степеней, и нагрудные знаки «Почетный сотрудник МВД по РТ», «За отличную службу в МВД по РТ», «Отличник полиции» и другие.

«Скромный, мудрый, работоспособный», – говорят о Рубине ХАМИДУЛЛИНЕ коллеги. «Без этого у нас никак», – утверждает он сам.

В профессиональный праздник полицейских нельзя не отметить и их первых помощников – членов добровольной народной дружины.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International