НОВОСТИ


15
ноября 2017 г.
среда

В минувший четверг в Ижевске в результате взрыва бытового газа обрушилась часть жилого дома. Эта новость заставила поволноваться и агрызцев. Ведь в столице Удмуртии мы бываем чаще, чем в Казани.

Народный театр Девятернинского дома культуры «Картаямыни соң йөрәк» под руководством Фаниса Арсланова принял участие в XVII Межрегиональном фестивале-конкурсе «Идел-йорт». Они представили на суд авторитетного жюри драму Карима Тинчурина «Сүнгән йолдызлар».

Наш земляк из Шаршадов Влад Карабанов принял участие во втором отборочном туре телепроекта "Ты супер! Танцы"

11 ноября, в Районном дворце культуры собрались представители разных поколений, чья жизнь так или иначе связана с железной дорогой, а также их друзья и родственники.

19 ноября 2017 года  состоится местный референдум по вопросу введения самообложения граждан  на территории поселений Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

Проезжая через Иж-Бобью, многие наверняка обратили внимание, как рядом с центральной дорогой появился новый двухэтажный деревянный домс мансардой.

14 ноября, сотрудниками Агрызской ЦРБ была проведена профилактическая акция  в честь Всемирного дня борьбы с сахарным диабетом. В этот день жители Агрыза узнали свой уровень сахара в крови и получили консультацию от специалистов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International