ноября 2017 г.
пятница

17 ноября, перед  РДК, в преддверии Международного дня памяти жертв ДТП, который ежегодно проходит в третье воскресенье последнего осеннего месяца, состоялось мероприятие, посвященное этому печальному дню.

Большой и яркий юбилей отмечали мы в эти ноябрьские дни. Родному Бимскому детскому саду исполнилось полвека.

Ровно 40 лет назад Кичкетанская средняя школа переехала в новое здание. Недавно здесь состоялось красивое праздничное торжество в честь этой памятной даты.

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте награждены:

В заседании приняли участие: член Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Соколов; депутаты представительных органов Агрызского муниципального района и города Агрыза; руководители и заместители руководителей исполкомов района и города, главы сельских поселений; руководители предприятий и учреждений, общественных организации, члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; представители средств массовой информации

Глава района Валерий Макаров наградил агрызских активистов почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами.

Управление Росреестра по Республике Татарстан провело масштабное консультационное мероприятие, «Единый день консультации», приуроченное к 8-летию со дня создания ведомства.