НОВОСТИ


22
ноября 2017 г.
среда

24 ноября 2017 г. в Ледовом дворце "Спутник" состоится матч Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. между командами г. Агрыз и г. Уфа.

 

Управлением Росреестра по Республике Татарстан, по данным на ноябрь 2017 года, зарегистрировано 32 500  заявлений на регистрацию прав на объекты недвижимости в электронной форме.

25 ноября, в субботу,  в Агрызе на большом рынке вновь состоится ярмарка

Миляуша Гимранова, уроженка села Кучукова Агрызского района, с детства занимается армрестлингом и неоднократно становилась чемпионкой Татарстана, России, Европы, мира. На днях ей  вручили  нагрудный знак и удостоверение мастера  спорта России международного класса.

Приглашаем на праздничный концерт, посвященный Дню матери "О чем мечтает мама", который состоится 24 ноября в районном Доме культуры. Начало в 14-00.

 

Предлагаем Вам, присоединится к общественной инициативе по развитию благотворительности «Щедрый вторник», которая пройдет 28 ноября 2017 года в России. 

Республиканский центр развития традиционной культуры продолжает работу по проведению Республиканских семинаров для работников сельских культурно-досуговых учреждений по вопросам сохранения и развития традиционной культуры.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International