НОВОСТИ


27
ноября 2017 г.
понедельник

1 декабря в 14:00 в молодежном центре "Авангард" состоится бесплатная проверка на ВИЧ, где может проверится каждый желающий. "Бояться не нужно, нужно знать".

с 10 декабря 2017 года маршрут следования пригородных поездов №6677, 6678, 6751, 6752 сообщением Ижевск-Набережные челны-Ижевск продлевается до станции Нижнекамск.

Детский театральный коллектив «Әкият» МБДОУ  № 5 города Агрыз принял участие во втором зональном туре Республиканского фестиваля детских и юношеских театров «Сәйяр» в городе Набережные Челны, организованного Министерством образования и науки РТ, журналами «Салават күпере» и «Сәхнә».

Написала заголовок «О моей маме». Перечитываю его и всё отчетливее осознаю, что в голове одновременно так много чувств и эмоций, но с чего начать свой рассказ не пойму. 

24 ноября в РДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Мам и бабушек поздравляли детские творческие коллективы и артисты РДК.

Активисты отряда «СаМоСтоятельные дети» школы №4 в честь Дня матери провели в Агрызе акцию «Здоровая мама – здоровый ребенок». 

1 декабря на старом татарском кладбище в Агрызе проводится субботник. Не забудьте взять с собой необходимые инструменты.

 

В рамках проведения с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной к 1 декабря - Всемирному дню борьбы со СПИДом, Центром «Форпост» проведена акция «Остановим ВИЧ/СПИД вместе!».

В  течение ноября педагоги Подросткового клуба «Ровесник» Агрызского муниципального района проводили уроки толерантности «Вокруг света без билета» для  учащихся 5-8 классов школ города. В них приняли участие  150 школьников.

25 ноября 2017 года в Старочекалдинском сельском клубе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Мама! Имя золотое».

Зал был полон гостей. Слова поздравления в адрес мам прозвучали от главы сельского поселения Королева Павла Михайловича. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International