декабря 2017 г.
четверг

В неприятную ситуацию попала жительница Тукаевского района. «В выходные посетила с ребенком один из крупных супермаркетов города Набережные Челны. Яркие витрины, украшенные  к новогодним праздникам, все это увлекает детей, я потеряла ребенка из виду. Через несколько минут ребенка привел сотрудник магазина с требованием оплатить попорченный ребенком товар, как мне поступить?» - спрашивала она.

6 декабря очередной видеоприем провел заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин совместно с начальником отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзяновой.

10 декабря в Ледовом дворце состоится матч Первенства РТ по хоккею среди  юношей 2007 г.р.

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приёма граждан.