декабря 2017 г.
пятница

Среди нас живет много семей, которые бережно хранят традиции и дополняют их новыми, отвечающими веяниям современного времени. В их числе Рамиль и Лейсан ШАКИРОВЫ, проживающие в деревне Уразаево.

На прошлой неделе  работники органов ЗАГС принимали поздравления по случаю 100-летнего  юбилея  службы. Сегодня об историческом прошлом, настоящем и будущем Агрызского отдела ЗАГС мы беседуем с начальником отдела Лилией ГУСМАНОВОЙ.

Ее милой улыбки хватает на всех: и на коллег, и на клиентов. Специалист группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Гульнара БАШАРОВА, можно сказать, «лицо» районного отделения пенсионной службы.

В преддверии самого волшебного праздника «Нового  года»   юные инспектора дорожного  движения  школы №3 занимающиеся  в кружке  «ЮИД» ДДТ «Радуга  талантов» решили еще раз напомнить о безопасном поведении на дороге.

В парковой зоне «Орешник» и без того можно было встретить много лыжников. А после открытия новой модульной лыжной базы данный вид спорта в районе станет еще популярнее.

Вчера в РДК для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, детей из многодетных семей был организован новогодний праздник.

«Вся жизнь человека перед нами проходит», – признается специалист отдела назначения, выплаты, перерасчета и оценки пенсионных прав Алсу ШАРАФУТДИНОВА.

Специалист отдела социальных выплат по материнскому капиталу – казалось бы, должность такая документальная. Однако Марина ГОЛОСЕЕВА все может превратить в искусство.

Идея проекта «Клубная жизнь без наркотиков» родилась почти десять лет назад. 2007–й для правоохранительных органов республики был не из легких: темпы роста числа наркозависимых в Татарстане превысили 7%. Скоро этот показатель начнет свое снижение, а проект станет инструментом, позволяющим переломить ситуацию изнутри.

В праздничном торжестве в честь 120-летнего юбилея Исенбаевской школы принимали участие педагоги, посвятившие свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения, ученики, которые живут в разных уголках нашей необъятной страны, высокие гости.