декабря 2017 г.
пятница

Поликлиника ЦРБ, стоматология, детская консультация принимают пациентов 2 и 5 января с 8 до 14 часов. В осталәные дни можно обратиться к дежурному врачу.

В Салаушах с участием районного руководства и глав сельских поселений состоялся семинар-совещание, посвященный развитию семейных ферм.

В Агрызе впервые прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек. Он дал старт новогодним  мероприятиям в городе. В шествии приняли участие около 50 сказочных персонажей.

Для подготовительной группы детского сада № 5 был организован новогодний праздник с элементами ПДД.

2017 год остается в истории как  Год экологии в России и Год экологии и общественных пространств в Татарстане.

В комплексном центре «Надежда» состоялся необычный новогодний праздник. Он собрал вдвое больше ребятишек, чем в прошлые годы.

Агрызская детская библиотека удостоилась 2 места в республиканском конкурсе в номинации «Экологическое воспитание в детской библиотеке».

Александр Сергеевич Парфенов назначен начальником 101 пожарно-спасательной части ФГКУ «15 отряд федеральной противопожарной службы по РТ» г.Агрыз.

Что нужно, чтобы встретить старость? Как сказал герой известного фильма, «хорошая жена и хороший дом». Мне в этом очень повезло.