декабря 2017 г.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

График новогоднего проката коньков и лыж в Агрызе.

С 1 января в Агрызе и селах района заниматься сбором твердых бытовых отходов будет компания «Мехуборка» из Набережных Челнов. На прошлой неделе уполномоченные представители компании вместе с руководителями района провели встречи с населением.

В Агрызе появилось красивое, необычное место. Это - привокзальная площадь, которая появилась в рамках Года экологии и общественных пространств в Татарстане.  Агрызцы часто посещают эту площадь вместе с детьми, фотографируются. Перед Новым годом здесь особенно многолюдно.

С 2014 года в республике работает программа, направленная на развитие сельских территорий. Согласно ей тем, кто строит дом или приобретает квартиру в сельской местности, предоставляется субсидия.

Районный дворец культуры

31 декабря в 16 часов – новогоднее представление, сказка-концерт.

31 декабря в 20 часов – новогоднее представление «С Новым годом».

4 января в 14 часов – новогодний утренник для детей.