января 2018 г.
вторник

«Христос рождается – славьте, Христос  с Небес – встречайте!» – поет Церковь в праздник Рождества Христова, который трепетно ожидает каждый православный христианин.

Люди, сумевшие найти счастье на родной земле, счастливы вдвойне. В числе таких счастливчиков и жители Кадыбаша Тагир и Зульфира  БАШАРОВЫ.

В Актанышском районе в деревне Мари-Суксы состоялись III волейбольные игры среди почитателей данного вида спорта.

В Агрызе прошел первый в новом году открытый рождественский турнир по бадминтону с участием сильнейших спортсменов Удмуртии.

Когда речь заходит о сарсак-омгинцах ФИЛИППОВЫХ, односельчане утверждают одно: «Это удивительная семья!» Действительно, любят удивлять они народ своими творческими сюрпризами. Причем это просто их образ жизни.

В Спортивно-оздоровительном комплексе "ОЛИМП" были проведены соревнования среди детей оздоровительных групп СОК «Олимп» и других учреждений, занимающихся в группах по плаванию, на призы «Деда Мороза».

Проживающую в городе Агрыз Галлямову Расиму Мингазетдиновну с 90-летним юбилеем поздравили шестеро детей, снохи, зятья, двенадцать внуков и пятнадцать правнуков.