января 2018 г.
понедельник

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством рассылки сообщений в различных мессенджерах.

Женский голос уверенно обещает пенсионерам выплату в размере пяти тысяч рублей от Пенсионного фонда. А также, сообщает о том, что подать заявление необходимо срочно — до 20 числа.

В зимний период традиционно рынок недвижимости оживает. В связи с этим Росреестр Татарстана подготовил рекомендации,  которые помогут  гражданам обезопасить себя от мошеннических действий, в том числе избежать подделки документов при сделках.

Сегодня отмечают 90-летние юбилеи Арсланова Бибидана Закировна, Лебедева Бибинур Аглямовна, Максимова Елена Васильевна.

Объявлен муниципальный  этап республиканского конкурса « Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан.

17 января с 12 до 14 часов в Агрызском районном отделе судебных приставов состоится прием граждан.

Агрызская школа №3 отличилась в республиканском конкурсе школьных столовых.