января 2018 г.
понедельник

Проживающей в городе Агрыз Ахметзяновой Анисе Садыковне на днях исполнилось  90 лет. С юбилеем ее пришла поздравить заместитель Руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ Баженова Ольга Алексеевна. Она пожелала юбиляру крепкого здоровья, внимание и заботу родных и близких, поздравила от имени Президента России и Главы Агрызского муниципального района, вручила подарки.

19 января 2018 г. Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, касающийся внесения изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» в части повышения уровня безопасности детей и качества услуг, которые предоставляют организации отдыха и оздоровления детей.

С победой вернулась старшая футбольная команда «Кадеток» с республиканского финала  II спартакиады среди общеобразовательных учреждений.

Ученик 9 класса Бимской СОШ Павлов Богдан занял 2 и 3 места на первенстве РТ по лыжным гонкам в Зеленодольске, пробежав классическим и свободным стилем.

В МАДОУ № 7 «Бәләкәч» 17 января 2018 года между воспитанниками и их родителями второй младшей группы № 3 и 5  провели спортивное мероприятие «Папа, мама, я спортивная семья».

В первые дни нового года стало понятно, что нас ждет насыщенный спортивными мероприятиями год. Дадим слово начальнику отдела спорта Ильшату ГАЙНУТДИНОВУ.

В эти дни празднует свой 50-летний юбилей учитель истории и обществознания Сарсак-Омгинского лицея Раиса ТИМОФЕЕВА – настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек.

В День заповедников и национальных парков в пилотной школе Российского движения школьников – Бимской – провели внеклассное мероприятие с приглашением представителей природного заказника «Кичке-Тан».

С 1 июля текущего года оформление  ветеринарных  сопроводительных  документов (ВСД) в электронном виде будет являться обязательным для  всех  хозяйствующих субъектов.

В отдел ЗАГС обратились лишь две пары, желающих зарегистрировать свой брак в конце января.