января 2018 г.
вторник

Татьяна Алексеевна уроженка маленького Казанского поселка. Работала свинопаской, ухаживала за лошадьми. Военные годы ветеран труда вспоминает со слезами на глазах.

Вы решили обновить мебель в вашем доме.   Какие нюансы нужно учитывать и как оградить себя от неправильного выбора и ошибок.

Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для игр на свежем воздухе и  способ оздоровления  детей.

Больше всего заявок в «Народный контроль» по итогам 2017 года по Казани поступило от пользователей с никами Олег Б. (689 заявок), Тимур У. (639) и Андрей А. (613 заявок). Их заявки касались проблем во всех районах города. Об этом в ходе совещания в исполкоме Казани сообщила начальник управления контроля муниципальной деятельности и реализации антикоррупционной политики исполнительного комитета города Казани Елена Тощева.

В связи с поступлением обращений кредиторов ПАО «Татфондбанк» и ПАО «Интехбанк» Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует.

23 января с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в электронном виде.