февраля 2018 г.
четверг

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч. Примечательно, что в этом году единый «День консультаций» пройдет не только в Татарстане, но и во всех субъектах Российской Федерации.

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о том, что реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.

Рабочий визит депутата начался со встречи с железнодорожниками.

В стенах МБДОУ №9 прошел финал конкурса "Воспитатель года". Педагоги дошкольного образования провели мастер-классы, организовали образовательную деятельность с детьми.

Предполагается, что в 2018-2019 учебном году впервые переступят порог школы 306 детей в Агрызе  и 111 ребят в селах района. С 1 февраля начался прием заявлений от родителей будущих первоклашек.