февраля 2018 г.
четверг

С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны, братского отношения к другим народам в Гимназии №1 Центром «Форпост» был проведен урок мужества в честь вывода войск из Афганистана 15 февраля 1989 года.

Указом Президента Республики Татарстан за значительный вклад в социально-экономическое развитие района многолетнюю плодотворную работу медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» Благодарностями Президента РТ награждаются:

21 февраля в 18 часов в актовом зале Агрызской школы №3 состоится общественное обсуждение перспективного благоустройства улицы К.Маркса.
Как  оградить детей от опасных групп в интернете? Как обеспечить их психологическую стабильность? В Терсинской школе состоялась дискуссия по этой теме с участием представителей управления образования района, правоохранительных органов, педагогов.

"Оставим елочку в лесу". Под таким названием в СОШ №1 и СОШ №4 г. Агрыз состоялся конкурс, организованный совместно со школьными лесничествами и ГКУ "Агрызское лесничество".