февраля 2018 г.
вторник

В рамках проекта "Бизнес и власть: откровенный разговор", 21.02.2018 в 11.00 в актовом зале администрации состоится встреча руководителя Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры Хабирова Альберта Абдулловича с предпринимателями района.

19 февраля 2018 г. Комитетом Государственной Думы по бюджету и налогам был одобрен проект закона об освобождении от обложения НДФЛ доходов физических лиц, полученных от реализации бытовой макулатуры.

В минувшее воскресенье, 18 февраля 2018 года, население Старочекалдинского сельского поселения отмечало праздник «Широкая Масленица».

В самый разгар сезона «твердой воды» и в преддверии мужского праздника- День защитника Отечества хочется рассказать историю недовольного своей покупкой мужчины - заядлого любителя зимней рыбалки, у которого палатку  сдуло ветром, когда он решил выйти из нее.