НОВОСТИ


21
февраля 2018 г.
среда

14.02.2018 года в спортивном зале Крындинского сельского поселения коллектив МБОУ «Крындинская начальная школа-детский сад» вместе с родителями учеников в спортивном стиле отпраздновали «День влюбленных»!

Сегодня в рамках формата встреч «Бизнес и власть. Откровенный разговор» агрызские предприниматели имели возможность напрямую задать наболевшие вопросы казанским представителям.

В Казани состоялось расширенное совещание Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, посвященное итогам деятельности в 2017 году.

В Кадыбашской школе прошел семинар директоров и заместителей директоров общеобразовательных учреждений Агрызского муниципального района с участием сотрудников из ИРО (Институт развития образования) на тему "Сетевое взаимодействие как стимулирующий фактор профессионального и личностного развития педагога и как фактор повышения образования в условиях сельской школы".

22 февраля в 15 часов в РДК состоится праздничный концерт «Мужчинам посвящается».

В Х юбилейных состязаниях «Мари лыжня-2018» участвовали 205 лыжников.

17 февраля запомнится жителям и гостям села Бима как один самых ярких, богатых на мероприятия дней. Спортивный праздник «Мари лыжня», который стартовал в десятый раз, удивил масштабом и зрелищностью. В нем приняло участие 205 любителей спорта из Татарстана и Удмуртии.

По итогам деятельности в прошлом году Агрызская ЦРБ находится в числе отстающих по республике. Каковы причины и что нужно сделать, чтобы подняться выше, об этом говорили на районном совещании медработников.

22 февраля с 10 до 17 часов – в старой Чекалде по ул.Чкалова (7-54), Дубрава (2-4).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International