НОВОСТИ


27
февраля 2018 г.
вторник

28 февраля, на территории района будут проводиться мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств "Тоннель".

С 1 по 31 марта центральная детская библиотека объявляет акцию «Дни возвращенных книг».

«Ситуации, когда приходится защищать свои права как потребителя, случаются, к сожалению очень часто, но сегодня я не смогла этого сделать» - с такими словами начала свой рассказ пожилая, но бойкая жительница Набережных Челнов, пришедшая на консультацию в отдел защиты прав потребителей.

Если вы по-прежнему оплачиваете квитанции в отделении почты или банка, а не через интернет, стоит некоторое время хранить платежки, чтобы избежать неприятностей, связанных с подтверждением оплаты.

26 февраля 2018 г. в Казани состоялся круглый стол Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды на тему: «О реализации мероприятий, направленных на сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги».

25  февраля 2018 г. в спортивном комплексе «Олимп» прошли товарищеские встречи по футболу среди младшего состава футболистов МБУ ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ.

В актовом зале школы №3 бурно прошло обсуждение перспективного благоустройства улицы К.Маркса.

На базе школы №3 стартовал ежегодный 10-й юбилейный семинар по армейскому рукопашному бою.

Когда я вернулась в деревню, мне сказали: «А ведь твой дядя ездил в гости в Агрыз». Я удивилась: «А кто у нас есть в Агрызе?» Как оказалось, причина путешествия из Балтасинского района в Агрызский – армейский друг, с которым не виделся 37 лет...

Около 80 юношей нашего района встретили День защитника Отечества в разных воинских частях. Накануне праздника мы по традиции связались с некоторыми по телефону и поинтересовались, как им служится...

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International