марта 2018 г.
вторник

Сегодня, 6 марта 2018 года, жительнице города Агрыз Коровиной Зое Владимировне исполнилось 90 лет.

С помощью этого ресурса можно подать заявление и документы на регистрацию прав на недвижимость и кадастровый учет. Специальный сервис позволяет отправить пакет документов на одновременное проведение этих процедур. Пользователь сайта может получить сведения из ЕГРН и многое другое.

Ежегодно, начиная с 1994 года,  15 марта в России отмечается Всемирный день защиты прав потребителей,  тематику проведения которого определяет  Международная Федерация потребительских организаций.

В течение дня сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан и других государственных органов отвечали на вопросы татарстанцев, пришедших на консультацию.

Таким образом, владельцы домов, построенных на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или расположенных в населенных пунктах, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, могут по-прежнему воспользоваться упрощенным порядком оформления прав собственности - теперь уже до 1 марта 2020 года.

14 марта жители Агрыза с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля.

Мероприятие состоится уже в ближайшую субботу в Ижевске.

В субботу в Орешнике прошла лыжная эстафета на приз газеты «Агрызские вести» среди городских школьников.

В школе №2 состоялся смотр строя и песни, посвященный 100 - летию Красной Армии. В смотре приняли участие учащиеся 5 - 10 классов. Взвод каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке.

Директор Бимской школы Эдуард Михайлов прошел дистанцию 40 км. Учащиеся 11 класса Роман Альматов – 30 км, Полина Самуткина – 20 км.