марта 2018 г.
пятница

27-28 марта в Ледовом дворце состоится Х Открытый хоккейный турнир на Кубок отдела МВД России по Агрызскому району среди юношей 2003-2004 г.р.  Начало турнира в 09.30.

До 18 апреля проводится конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств».

В день выборов Президента России ветеран педагогики Лиза МИННАХМЕТОВА, голосовавшая на Кудашевском избирательном участке, держала в руках историческую фотографию. Она привлекла всеобщее внимание.

22 марта «Центром общественных формирований по охране общественного порядка «Форпост»» на улицах и парках города проведена акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Иж-Бобьинская школа по доброй традиции собрала под свое крыло выпускников, которым она дала путевку в жизнь. На встречу приехал и знаменитый музыкант Рафинат САЛАХОВ, который многие годы работал баянистом у великого татарского певца Ильхама Шакирова.

За две недели огнеборцам пришлось выехать на три серьезных пожара. В огне погибло два человека.

Городской дом культуры имени Л.Айтуганова по ул.Заводской обслуживает более тысячи человек, проживающих в этом микрорайоне. Можно сказать, его двери почти и не закрываются: до обеда занимаются взрослые, после уроков – школьники, затем – малыши.

В РДК прошел конкурс "Агитбригада ПДД".

Новое современное здание приняло более 40 участников муниципального этапа Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергә».

Победители муниципального этапа Фестиваля – конкурса получают официальное приглашение на Зональный этап конкурса.