марта 2018 г.

В спорткомплексе «Олимп» впервые прошел аквамарафон.

На конкурсе талантов в Москве Айгуль Хисматуллина поборется за главную роль в съёмках одного из сюжетов Ералаша.

23 марта в рамках районной Спартакиады, в спортивном комплексе «Олимп» прошли соревнования по плаванию среди сельских поселений района.

В концертном зале «Уникс» в Казани прошел республиканский фестиваль Клуба веселых и находчивых.

Районный фестиваль юных талантов «Көмеш каләм» («Серебряное перо») имеет богатое прошлое и свои традиции. То, что на 16 фестивале участвовали уже дети участников первых фестивалей, говорит о многом.

В Набережных Челнах прошло открытое Первенство РТ по лыжным гонкам среди юношей и девушек.

Турнир состоялся в городе Бавлы. Спортивное мероприятие началось с напутственных слов заместителя муфтия РТ Рустам хазрата Валиуллина.