НОВОСТИ


28
марта 2018 г.
среда

28 марта, на территории района проводятся мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств «Тоннель».

Владыка Феофан, ребе Ицхак Горелик и заместитель муфтия РТ Илфар хазрат возложили цветы к месту траура в Ленинском садике.

Сегодняшний день, 28 марта, объявлен общероссийским днем траура в связи с трагедией в Кемерово.

28 марта в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галиной Гончаровой. 

27 марта в Филиале №2 Нижнекамского Агропромышленного  колледжа Центр «Форпост» совместно с помощником прокурора Агрызского муниципального района Зариповой З.Р. провели классный час на тему: «Курение, алкоголь, наркотики и личность».

Росреестр прилагает максимум усилий для открытости и прозрачности  получения государственных услуг. И сервисы, созданные для этих целей, позволяют любым удобным способом получить профессиональную консультацию или воспользоваться услугой, минуя посредников и избегая мошенников.

Для удобства предпринимателей в Минэкономики заработала республиканская общественная приемная, которая включает в себя несколько каналов связи. Теперь помимо телефона горячей линии и Дня приема граждан для общения с  Министром экономики Татарстана Фаридом Абдулганиевым запущен мессенджер Telegram.

Ответственность работодателей за нарушение норм трудового законодательства – за невыплату заработной платы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International