НОВОСТИ


2
апреля 2018 г.
понедельник

В рамках мероприятия заместителем руководителя Татарстанского УФАС России Р.Р. Хабибуллиным запланирован приём граждан, представителей бизнеса и органов местного самоуправления, проведение открытого урока в школе, выезд на промышленную площадку, проведение совещания по вопросу исполнения пунктов «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции, встреча с руководством муниципального района.

С целью выявить нарушения планируется организовать авиаоблеты, провести комиссионные объезды полос отвода железной дороги и прилегающей к ней территории, вести активную работу с населением.

В дни весенних каникул в центральной детской библиотеке была проведена традиционная Неделя детской книги, целью которой являлось развитие познавательного интереса и читательской активности учащихся, воспитание любви к книге и чтению.

Целью данного конкурса является духовное и нравственное воспитание молодого поколения, широкого приобщения к сокровищам татарской национальной и художественной культуры, выявлению, стимулированию и поддержки молодых дарований.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International