апреля 2018 г.
среда

Затяжная весна в этом году и не спешит нас радовать солнечными днями, но весенние работы на приусадебном участке никто не отменял.  В  весенний период забот хоть отбавляй, а у любителей – огородников наступает новый долгожданный огородный сезон. Весенние хлопоты по участку, приобретение новых сортов известных культур с надеждой вырастить более высокий, чем в прошлом году, урожай, экзотических растений, цветов и декоративных кустарников, чтобы садовый участок выглядел еще красивее, отличался от других, был неповторимым.

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко обращаются граждане, интересующиеся, можно ли на земельном участке, который невозможно разделить в виду небольшой площади, построить два дома и оформить на каждый право собственности.

10 апреля в городе Набережные Челны Республики Татарстан по приглашению ПАО КАМАЗ дал концерт Народный артист России, пианист Денис Мацуев, в рамках которого московскими педагогами были проведены мастер-классы для одаренных детей.

В Казани на базе детского оздоровительного лагеря "Пламя" состоялся Республиканский семинар-совещание по подготовке к оздоровительной кампании 2018 года «Детский оздоровительный лагерь: нормативно-правовые аспекты организации отдыха».