апреля 2018 г.
пятница

В Иж-Бобьинской школе состоялись V межрегиональные чтения Буби, посвященные памяти просветителей Буби.

Жительнице села Новое Аккузино Мингазовой Асие Зиннатовне сегодня исполнилось 90 лет. С этой знаменательной датой ее пришли поздравить заместитель Главы Агрызского муниципального района РТ Нурисламов Ришат Тимерович и глава Табарлинского сельского поселения Агрызского муниципального района РТ Харасов Мирзалиф Миргазизович.

После успешного выступления на зональном этапе телефестиваля «Созвездие - Йолдызлык» в Мензелинске агрызские звездочки получили право участвовать в суперфинале в Казани.

«Постоянно ощущаю уважение со стороны коллег и пациентов, поэтому с радостью иду на работу, – признается Хамзия ХАЗИЕВА. 42 года она отдала медицине. А в эти дни принимает теплые поздравления по случаю юбилея.

14 апреля, на центральной площади города состоится весенняя ярмарка.

В Набережных Челнах на базе спортшколы Олимпийского резерва №12 состоялись Открытое первенство и городской чемпионат по армейскому рукопашному бою, посвященные ветеранам спецподразделений Вооруженных Сил России.

Невозможно обойти вниманием такие важные проблемы, связанные со здоровьем подростков, как курение, злоупотребление алкоголем, употребление наркотических средств. Эти явления, получившие название “вредные привычки”, широко распространены сегодня в молодежной среде и оказывают огромное влияние на жизнь подростков любой возрастной группы.