апреля 2018 г.
среда

Как и обещали, мы продолжаем разговор с заместителем главврача Арызской ЦРБ по медицинской работе с населением Анжеликой ОВЧИННИКОВОЙ.

На полях, где сошел снег, уже слышится рокот тракторов. Сельские труженики вышли на подкормку озимых культур. Совсем скоро наступит пора и сеять.

Во Дворце культуры Агрыза прошло торжественное мероприятие в честь 100-летия Военных комиссариатов России и 80-летия комиссариата Агрызского района.

В 2018 году май месяц традиционно порадует россиян дополнительными выходными, и многие заранее интересуются, как будем отдыхать в последний месяц весны.

В Азнакаеве прошел второй конкурс чтецов Корана «Аслям» по двум и четырем последним джузам среди мужчин.

19 апреля в 18 часов в РДК состоится благотворительное мероприятие.

В рамках Года Льва Толстого 22 апреля в 10 часов на улице Толстого в Агрызе пройдет Праздник улицы.

В эти выходные в Агрызе впервые состоялся розыгрыш Кубка РТ по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.

В Актаныше состоялись соревнования по национальной борьбе на Кубок экс-Президента Татарстана Минтимера Шаймиева. В них участвовали 43 команды подростков 2002-2004 годов рождения.

12 апреля 2018 года ученики МБОУ «Крындинская начальная школа- детский сад» Агрызского муниципального района Республики Татарстан отмечали Международный день полёта человека в космос  - День Космонавтики.