апреля 2018 г.
понедельник

В Красном уголке локомотивного депо прошло собрание пенсионеров-железнодорожников.

В редакции районной газеты состоялся Праздник поэзии, посвященный 132-летию великого татарского поэта Габдуллы Тукая.

Накануне Дня местного самоуправления по доброй традиции в Госсовете РТ отметили лучших работников муниципалитетов Татарстана.

На этой неделе в отделении «Пелемеш» состоялось собрание с участием руководства ООО «Агрофирма-Агрыз», районного сельхозуправления. Перед сельскими тружениками было поставлено много вопросов.

Сейчас самая жаркая пора санитарно-экологического двухмесячника, который стартовал 1 апреля.

Спорткомплекс «Олимп» принимает заявки на участие в заплыве трех поколений, посвященном Дню Победы.

24.04.2018 с 15.00 до 19.00 в Менделеевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, расположенном по адресу: РТ, г. Менделеевск, ул. Фомина, д.19

Ученицы школы №3 приняли участие в республиканской научно-практической конференции