28 апреля 2018 г., суббота

• 28.04.2018 г. Агрызский муниципальный район

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Татарстан!

Роскомнадзор напоминает, что в соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных» операторы, осуществляющие обработку персональных данных
  • 28.04.2018 г. Агрызский муниципальный район

Альфия Когогина открыла концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева на автомобильном заводе

24 апреля в рамках XVII Московского пасхального фестиваля состоялись концерты Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева на территории автомобильного завода «КАМАЗ» и в Органном зале города Набережные Челны Республики Татарстан.

Приглашаем на Открытый хоккейный турнир на Кубок ДОРПРОФЖЕЛ на ГЖД

5 мая 2018 г. в Ледовом дворце "Спутник" состоится Открытыйхоккейныйтурнир на КубокДОРПРОФЖЕЛ на ГЖДв Ижевском регионесредиюношей 2009-2010 г.р., посвященный73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Язык Тукая – родной язык

В день рождения Габдуллы Тукая в школе №4 состоялось литературное мероприятие “Тукай – в наших сердцах”, организованное сотрудниками управления образования района и централизованной библиотечной системы. В нем приняли участие воспитанники городских детских садов и школьники. Мероприятие включало в себя викторину и конкурс стихов.

Росреестр Татарстана: график приема и выдачи документов МФЦ

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с наступающими праздниками 1 мая и Дня победы в Великой Отечественной войне!  Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра и благополучия!
  • 28.04.2018 г. Агрызский муниципальный район

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать….

Нынче весна не радует нас теплыми солнечными днями, и поэтому покупка зонтика очень актуально. Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ дадут некоторые рекомендации для правильного выбора этого аксессуара.

Верните мне мои деньги!

В Набережночелнинский ТО Госалкогольинспекции РТ обратилась юная потребительница, которая не может получить обратно из магазина деньги за товар, не подошедший ее малышу по размеру.

Изменения в законодательстве разъяснят в Кадастровой палате по РТ

Кадастровая палата по Республике Татарстан  организует лекции для кадастровых инженеров, сотрудников органов местного самоуправления  и других специалистов, заинтересованных  в  информации о нововведениях, касающихся кадастрового учета.
  • 28.04.2018 г. Агрызский муниципальный район

Альфия Когогина дала старт международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

21 апреля более полумиллиона человек принимают участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Работу центральной площадки по организации тестирования в Государственной Думе открыла депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина.
  • 28.04.2018 г. Агрызский муниципальный район

Кадастровая палата по Республике Татарстан выполняет кадастровые и землеустроительные работы

Кадастровая палата по Республике Татарстан теперь не  только вносит сведения в кадастр, но и выполняет практические работы. В учреждении можно заказать межевой и технические планы, акт обследования, подготовить документы для исправления реестровой ошибки, а также для внесения в кадастр сведений о границах  населенных пунктов, охранных  и территориальных зон.