мая 2018 г.
понедельник

Всех собравшихся поприветствовал управляющий делами исполкома района Рафаэль Ниязов. От себя лично и от имени администрации он поблагодарил ветеранов за мирное небо и поздравил с наступающим праздником.

Глава района Валерий Макаров и Руководитель Исполкома района Андрей Авдеев поздравляют работников и ветеранов данной отрасли с профессиональным праздником.

Велопробег, посвященный 73-ей годовщине Великой Победы, стартовал в деревне Назяр.

Лодку и личные вещи мужчины обнаружили в полутора метрах от берега на реке Иж.

Счастлив тот человек, который может по-настоящему увлечься каким-нибудь интересным делом. Например, 80-летний житель Сарсак-Омги Борис ЧЕРНОВ всю жизнь был увлечен своей профессией. А сейчас у него иное хобби.

С 22 апреля стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В рамках недели финансовой грамотности в Иж-Бобьинскую школу при содействии сотрудников филиала банка ВТБ 24 г.Агрыз был приглашен специалист из «Центра финансового просвещения» Ижевска Симкина Наталья Михайловна.

В районном Дворце культуры состоялся отчетный концерт творческих коллективов.

9 мая на праздничном торжестве в честь Дня Победы снова пройдет акция «Бессмертный полк».

«Говорят, незаменимых нет. Однако Ильдара абыя нам очень не хочется отпускать на пенсию», – говорят коллеги о старшем водителе Агрызского пожарно-спасательного гарнизона Ильдаре ИСХАКОВЕ.