мая 2018 г.

Переменная облачность.

Ночью без осадков.

Во второй половине дня и вечером местами небольшой кратковременный дождь, гроза.

1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 09.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».

Казалось, только был Первомай, а уже последний весенний месяц перевалил за половину. Скоро лето – скоро каникулы! Как в районе будет организован летний отдых детей, разъясняет начальник отдела по молодежной политике Татьяна СЕРГЕЕВА.

С 14 по 21 мая в республике степень опасности возникновения лесных пожаров достигнет четвертого класса.

Президент республики Рустам Минниханов подписал указ о датах Ураза-байрама и Курбан-байрама.

Прошло уже много лет после войны, но одна из трагедий того времени навсегда запечатлелась в моей памяти.

54-летний мужчина ушел на рыбалку и пропал в минувшую субботу, 5 мая.

Сегодня основным документом, подтверждающим право собственности на недвижимость, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Фактически такая выписка является "объединенным" документом, вобравшим в себя всю информацию, которая может понадобиться гражданам во многих случаях. В каких именно, узнаем у начальника отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлии Кармановой.

В  Набережночелнинский территориальный орган  обратилась покупательница с жалобой на обувной магазин г. Набережные Челны. При совершении покупки гражданке М. предложили расписаться в специальном отпечатанном производителем бланке

11 мая 2018 года Комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству на заседании рассмотрел законопроект «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и (или) иных иностранных государств».