НОВОСТИ


15
мая 2018 г.
вторник

На базе учебного центра РЖД для агрызских и сарапульских школьников начальником Агрызского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рушанией Тимкиной было организовано познавательное мероприятие «Веселый перекресток».

В ледовом дворце «Спутник» прошел открытый хоккейный турнир среди юношей 2009-2010 годов рождения. Ребята играли на Кубок профсоюза железнодорожников Ижевского региона.

К празднованию 73- годовщины на территории Красноборского были проведены праздничный концерт и митинг, посвященные Дню Победы. Вдовам участников ВОВ и труженикам тыла вручены продуктовые наборы.

14 мая в Казани состоялась ежегодная итоговая коллегия Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан, на которой были подведены итоги прошедшего спортивного сезона и были поставлены задачи на следующий сезон.

Для определения тех, кто будет подавать мячи, состоялся специальный всероссийский конкурс.

Поздравляю вас с Международным днем семьи! Этот праздник особенно символичен  - он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International