мая 2018 г.
среда

Тракторист отделения «Терси», заслуженный механизатор Татарстана Талгат СИБАТОВ каждый год встречает свой день рождения в поле. «В этом году он особенно памятен», – говорит старательный труженик.

Лучшим проектам обеспечат административную, информационную и финансовую поддержку.

В мае-июле выпускники всех школ одиннадцатых классов будут сдавать единый государственный экзамен (ЕГЭ).

Специалисты проконсультируют всех обратившихся по вопросам профилактики этого заболевания.

С 16 мая 2018 года, то есть с первого дня Священного месяца Рамадан, начинает свою работу консультативная интернет-линия Муфтия Республики Татарстан "Дини сорау".

Бисмилляхир-рахманир-рахим Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракятуху Уважаемые братья и сестры!

В октябре 2017 года с целью реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года экологии в рамках Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» было объявлено о проведении Всероссийского фотоконкурса «Деревья – памятники живой природы».

Фанир абый и Роза апа всю жизнь жили в Терсях, а вот судьба их старшей дочери Фариды неразрывно связана с Агрызом.

Уважаемые агрызцы! В связи с возгоранием сухой травы на полосе отвода вдоль железнодорожных путей, происходят одиночные взрывы в районе н.п. Пугачево . По данным МЧС Удмуртии угрозы для населения нет. Просим сохранять спокойствие. Данный вопрос держится на  особом постоянном контроле.