НОВОСТИ


5
июня 2018 г.
вторник

Онлайн-опрос татарстанцев, голосующих за общественные пространства, на Портале госуслуг РТ продлен до 20 июня. Еще чуть больше двух недель есть у жителей республики, чтобы определить парки и скверы, которые будут благоустроены в будущем году.

Агрызский район, приняв участие во Всероссийском конкурсе, выиграл грант на сумму 55 миллионов рублей на реконструкцию парковой зоны «Орешник».

Разноцветные, красивые цветы высаживают сотрудники администрации на площади перед администрацией, а сотрудники РДК в сквере Победы.

До приезда в наш город ветеран жила в маленькой деревеньке Малопургинского района. Потом отец выучился на машиниста, устроился на агрызскую станцию, и им дали квартиру.

2 июня в «Олимпе» состоялись соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей.

Именно по такой языковой формуле живут обитатели одного из татарских поселков. Русские, удмурты, марийцы, татары живут одной семьей и каждый из этих языков считают родным.

Школьникам и студентам, получающим пенсию по случаю потери кормильца или компенсационную выплату по уходу за пенсионером старше 80 лет или инвалидом 1 группы, необходимо помнить, что в случае прохождения оплачиваемой практики или официальном трудоустройстве об этом необходимо своевременно проинформировать Пенсионный фонд.

Заявление в электронном виде поможет пенсионеру изменить способ доставки пенсии, что исключает надобность личного посещения Пенсионного фонда.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International