НОВОСТИ


13
июня 2018 г.
среда

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.

По доброй традиции, на майдане Сабантуя будут чествовать передовиков сельского хозяйства, которые добились высоких показателей в растениеводстве и животноводстве. Вот они, герои-труженики:

Как известно, имя человека способно влиять на его судьбу. Такое редкое и красивое имя, как Эльза, обычно ассоциируется у людей с чем-то прекрасным. Точно, Эльза ФАЙЗУЛЛИНА – прекрасный человек.

Накануне Дня Победы Президент РТ Рустам Минниханов подписал Указ о награждении ветеранов войны и приравненных к ним лиц медалью «За доблестный труд». В нашем районе такие медали должны вручить 15 ветеранам.

В рамках празднования национального праздника Сабантуй продолжается регистрация семей-участников на конкурс "Супер семейка".

«Жива деревня – жива держава», – гласит народная мудрость. Чтобы удостовериться в справедливости данного выражения, мы и отправились в деревню Мадык. Она расположена в 99 километрах от Агрыза.

12 июня состоялись финальные матчи по мини-футболу.

«Страшного ничего нет. Дело поправимое – надо полечиться», – слышен спокойный голос из-за ширмы. И пациент, считай, уже наполовину здоров – от добрых слов доктора. Такой он, врач УЗИ узловой поликлиники Валерий БАСОВ.

На Сабантуях, которые пройдут 16 июня в селах, ожидается выступление артистов из Казани и других городов республики.

Приглашаем всех ветеранов медицины и коллег на праздничный концерт.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International