июня 2018 г.
четверг

Сегодня жители республики Татарстан могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

19 июня в 13 часов в администрации района состоится прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Агрызская централизованная клубная система объявляет о проведении фестиваля-конкурса «Парад зонтиков» в честь юбилея города Агрыза.

Я всю свою жизнь прожила в деревне Шаршада. С детства любила читать, и до сих пор верна этой привычке.

В год празднования 80-летия Агрыза хочу напомнить землякам об известной личности, судьба которой связана с историей нашего города.

Сегодня в нашей стране стартует Чемпионат мира по футболу. Не остались в стороне от этого грандиозного спортивного мероприятия и неугомонные жители ТОС «Кировское».