июня 2018 г.
четверг

Пенсионный фонд России реализовал новые возможности, делающие программу материнского капитала более простой и удобной для семей. Теперь у них есть возможность не только подавать электронное заявление о выдаче сертификата или распоряжении средствами материнского капитала, но и получать сам сертификат в электронной форме.

В связи с большим количеством обращений граждан о неправомерном переводе к новому страховщику и утере в связи с этим инвестиционного дохода напоминаем основные положения действующего законодательства.

С рабочим визитом Агрызский социальный приют для детей и подростков «Ласка» посетили ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллина и уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина.

Стоимость кубометра газа вырастет на девять копеек.

На днях свое 90-летие отметила Сундукова Амина Фаттаховна из села Исенбаево.

Татарский национальный праздник "Сабантуй" в Табарлинском сельском поселении.

В настоящее время на Портале государственных услуг Росреестра www.rosreestr.ru (далее — Портал) реализована возможность подачи следующих видов заявлений и запросов

Женщины Республики Татарстан смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее»

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, сельскохозяйственных, перерабатывающих и кооперативных организаций, представителей науки и органов власти Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие продовольственного рынка и обеспечение продовольственной безопасности.

Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О защите прав потребителей» в части совершенствования государственной политики в сфере защиты прав потребителей».