НОВОСТИ


28
июня 2018 г.
четверг

О реализации алкогольной продукции за 5 месяцев 2018 года по Агрызскому муниципальному району доложила начальник отдела территориального развития – Молчанова Лилия Тимурхановна.

Сейчас до самой деревни асфальт. Улица ощебнена. Так что проблем с бездорожьем тут больше нет. Однако немного истории...

Напомним, реконструкция участка центральной улицы города между двумя светофорами (от ул.Саетова до ул.Пушкина) стартует в этом году в рамках «Программы развития общественных пространств Республики Татарстан».

Программа капитального ремонта жилых домов, как и все республиканские программы, в районе не прекращалась даже зимой. Некоторые объекты уже сданы готовыми, а некоторые продолжают преображаться сейчас.

Самой зрелищной частью праздника стал фестиваль современного танца «Дыхание улиц-2018».

29 июня с 9 до 13 часов в Менделеевском межрайонном следственном отделе (Менделеевск, ул.Фомина, 19) состоится прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных выплат.

На Сабантуе в Сарапуле борцы нашего района поднялись на пьедестал почета и получили ценные подарки.

КЦСОН «Надежда» объявляет благотворительную акцию «Собери макулатуру – помоги детям».

Стало доброй традицией проводить в День молодежи силовые соревнования по жиму штанги с положения лежа «Агрызский жим».

29 июня на территории района будут проводиться мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств «Тоннель».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International