июля 2018 г.

С большим юбилеем ее поздравил Глава района Валерий Макаров.

Получение разрешения на строительство станет невозможным с 1 января 2021 года при отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости сведений о границах территориальных зон, в которых расположены земельные участки под строительство и реконструкцию объектов капитального строительства.

Лето - популярное время для свадеб. За июнь в Агрызском районе поженилось 12 пар.

Сделать свой сад уютным и милым, желанным для души и глаз стремятся почти все владельцы домов и дачных участков.

Поздравить юбиляра собралось много гостей.

7 июля в селе Красный Бор пройдет турнир «Камский хищник» среди любителей рыбной ловли.

В серии послематчевых пенальти россияне победили испанцев со счетом 4:3.

На прошлой неделе казанские представители пригласили предпринимателей в кафе «Дуслык» на бизнес-ланч.

29 июня 2018 года в 14 ч. 32 мин. поступило сообщение о горении двух частных гаражей, расположенных по адресу: г. Агрыз, ул.Чехова.