июля 2018 г.

Агрызские борцы вновь вернулись с победой - теперь с ижевского Сабантуя.

Коймак – одно из самых любимых блюд татарского народа. Его хозяйки обычно готовят на большие праздники.

В предверии Дня семьи, любви и верности на "Радио Агрыз" состоялась встреча со сплоченой, дружной многодетной семьей Фаниса и Оксаны Муфтахутдиновых.

В Набережных Челнах второй раз прошел республиканский фестиваль среди родителей, взявших на воспитание приемных детей.

Председатель ТОС «Кировское» Клара Безбородова посетила заседание Координационного совета территориального общественного самоуправления в Казани.

В столице Татарстана пятикратные чемпионы мира сыграют против команды Бельгии.

Внесены изменения в Закон РТ «Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан». С 1 июня собственникам жилых помещений, достигшим семидесяти лет и старше, при определенных условиях предоставляется компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Награду Президенту РТ вручил Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев.

На чемпионате мира по футболу определились все пары четверть финалистов.

Врачи больницы будут консультировать пациентов в кабинете мониторинга орфанных заболеваний.