июля 2018 г.
пятница

12 июля 2018 года Государственная Дума рассмотрела поправки к законопроекту«О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» (в части совершенствования налогового администрирования).

В хозяйствах района продолжается заготовка кормов

Несмотря на то, что этот период был осложнен подготовкой и проведением Чемпионата мира по футболу, отдел выстоял, не допустив чрезвычайных происшествий.

11 июля, в последний день весеннего призыва, агрызцы выступили в Казанском центре «Патриот» с концертом для солдат.

Сегодня в Республике Татарстан создана сеть цифрового эфирного телевизионного вещания, включающая 87 передающих станций. Сеть обеспечит возможностью эфирного приема общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (первый мультиплекс) и обязательных общедоступных телеканалов (второй мультиплекс) не менее чем 99% жителей региона, что превышает целевые индикаторы Программы. Все каналы транслируются в свободном доступе, то есть без кодирования и без взимания с телезрителей абонентской платы за просмотр.

В начале 2019 года   в России планируется отключение аналогового вещания федеральных каналов, услуги связи которых оплачивает государство.